본문 바로가기
장바구니0

[Дизайн человека] > 자유게시판

뒤로
답변 글쓰기

[Дизайн человека]

작성일 22-10-04 16:12

페이지 정보

작성자Kimberly Birch 조회 86회 댓글 0건

본문

Углубленное прочтение ДЧ


ПОСМОТРЕТЬ И УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О РАСШИФРОВКЕ ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА нажми здесь


🔘 Аналитик Хьюман дизайн Дизайн человека, консультация Viber. источник


🔸 Как заказать Онлайн Расшифровка рейв-карты Дизайн человека



Вы можете попросить друга задать вам вопрос «да/нет» о том, что вы хотите сделать. Новые Генераторы в своем эксперименте часто ищут способы продолжать жить той жизнью, которую, по их мнению, они хотят, и при этом уважать свою Стратегию и Внутренний Авторитет. Это приводит к такому мышлению, как: если я слышу свой ответ, то это должно быть нормально; и это еще один миф. Вот мой пример, когда я попал в эту ловушку в самом начале своего эксперимента: мне казалось, что я живу не в том месте. Моя работа недавно закончилась, мои отношения были на расстоянии, и мне казалось, что там, где я живу, ничего не меняется. Мой друг записал для меня кассету, спрашивая меня о переезде в несколько разных городов, которые, по моему разумению, были бы для меня полезны. Я эмоционален, поэтому мне нужно было почувствовать свою волну через многочисленные сакральные реакции; и лента была удобным способом, чтобы спросить несколько раз. Хотя я практиковался в ответах, с этим методом со временем не было никакой ясности. Я не мог чувствовать, что моя сакральная энергия задействована, потому что все это было гипотетически. Меня никто не просил переезжать, меня не приглашали на какой-то проект или место. Мой разум все это выдумывал… пытался сделать свою жизнь такой, какой, как мне казалось, я хотел. Однако, когда в реальной жизни меня попросили переехать, и было место, куда меня просили пойти, волна действительно пришла в движение от моих ответов. И со временем появилась ясность, и жизнь тронула меня. Только решения, которые приходят извне ауры в виде вопроса «да/нет» и затрагивают других людей, места или проекты, требуют решения через реакцию Сакрального Центра. Для 50% всех Генераторов с Полномочием Солнечного Сплетения для принятия решений сакральный звуковой ответ на вопрос Да/Нет инициирует эмоциональную волну; это буквально начинает процесс Внутреннего Авторитета.





Читать:
Дизайн человека рейв карта
Дизайн человека SQ (Духовный интеллект) Линия 2 — Свобода (дикость и границы)
полная расшифровка дизайна человека бесплатно
9 центров в бодиграфе
ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА РАССЧИТАТЬ КАРТУ И ЗАКАЗТЬ РАСШИФРОВКУ





Искусство быть - проектором. В Дизайн человекае Человека важно, чтобы вы распознавали «указатели» или подсказки, говорящие о том, что вы находитесь на пути к самореализации или сбились с него. Вы постоянно чувствуете горечь или успех? Знаете ли вы, какова ваша мотивация или признаки переноса? Следите ли вы за указателями контроля вашего разума над процессом принятия решений? Это инструменты, предоставленные нам Дизайном Человека, которые бесценны для информирования нашего Проекционного процесса Пробуждения к нашей истинной природе. Проблема большинства взрослых Проекторов в том, что мы с рождения глубоко гомогенизированы и обусловлены. Очень восприимчивые к давлению, чтобы действовать как Манифесторы или Генераторы, какими хотели нас видеть наши родители, мы не знаем, как отпустить все это и позволить себе быть Проекторами.










Ищут:
дизайн человека бесплатно
предсказание на 2027
дизайн человека рейв карта рассчитать
правый и левый ум в дизайне человека
дизайн человека 11 генный ключ свет эдема
рассчитать дизайн человека онлайн бесплатно

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

카카오톡 추천메시지

바리원복숭아 정보

회사소개 개인정보 이용약관 PC 버전

CS CENTER

043-883-0486

FAX : 0507-337-1486
운영시간 :
주중 - AM 09:00 ~ PM 06:00
주말 - AM 09:00 ~ PM 03:00
바리원복숭아는 항상 고객의 목소리에 귀기울이겠습니다.

F A Q 1:1 문의

INFO

회사명 : 바리원복숭아 대표 : 오충환
주소 : 충청북도 음성군 감곡면 영산로55번길 7-107
농장 : 충북 음성군 감곡면 영산로55번길 7-107
사업자 등록번호 : 756-07-01135
전화 : 043-883-0486 / 팩스 : 0507-337-1486
E-MAIL : master@damisoft.co.kr
통신판매업신고번호 : 2019-충북음성군-110
공정위 사업자정보 공개페이지
개인정보 보호책임자 : 오충환
Copyright © 2018 바리원복숭아. All Rights Reserved.